Ansprechpartner

Wir helfen Ihnen gerne.

Ansprechpartner

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.

Geschäftsleitung:

Johann Hochreiter
info@biogas-hochreiter.de
Büro 08074/91566-0

Sekretariat:

Uschi Krause
info@biogas-hochreiter.de
Büro 08074/91566-12

Verkauf, Kundenbetreuung:

Andreas Holzner
holzner@biogas-hochreiter.de
Büro 08074/91566-13

Verkauf, Kundenbetreuung:

Helmut Köhldorfner
koehldorfner@biogas-hochreiter.de
Büro 08074/91566-24

Internationale Projekte / Verkauf International:

Boris Dold
dold@biogas-hochreiter.de
Mobil 0174/30584-74

Motortechnik:

Andreas Behr
behr@biogas-hochreiter.de
Büro 08074/91566-30

Motortechnik und Motoren-/ Abgasmessung:

Sebastian Gröbner
groebner@biogas-hochreiter.de
Büro 08074/91566-38

Inbetriebnahmen + Dokumentationen:

Christoph Steidle
steidle@biogas-hochreiter.de
Büro 08074/91566-39

Disposition Anlagenbau:

Walter Konhäuser
konhaeuser@biogas-hochreiter.de
Büro 08074/91566-46

Buchhaltung:

Christine Schwärzler
schwaerzler@biogas-hochreiter.de
Büro 08074/91566-23

Disposition, Versand, Materialwirtschaft:

Jan Heistracher
heistracher@biogas-hochreiter.de
Büro 08074/91566-15

Disposition, Versand, Materialwirtschaft:

Klaus Pichler
pichler@biogas-hochreiter.de
Büro 08074/91566-18

Finanzen/EDV:

Michael Bierig
bierig@biogas-hochreiter.de
Büro 08074/91566- 16

Werkstatt:

Bernhard Zehetmaier
zehetmaier@biogas-hochreiter.de
Büro 08074/91566- 17

Aussendienstmitarbeiter:

Bitte kontaktieren Sie unser Sekretariat unter Telefon 08074/91566-0
um die Kontaktdaten für den für Ihr Gebiet zuständigen Aussendienstlers zu erfragen!

  • Anschrift

    Stangern 12
    DE-83530 Schnaitsee

    +49 8074 91566-0

    info@biogas-hochreiter.de

  • Newsletter

    Abonnieren Sie unseren kostenlosen Newsletter und verpassen Sie keine Neuigkeit.

  • Top